Главная » 2024 » Апрель » 18 » Портал вКузбассе.РФ
Портал вКузбассе.РФ

ОРГАНИЗУЙТЕ ОТДЫХ ВАШЕГО РЕБЕНКА С ПОМОЩЬЮ ПОРТАЛА ВКУЗБАССЕ.РФ
Думаете, как устроить ребенку увлекательные каникулы? С помощью регионального портала вкузбассе.рф дети смогут провести это время продуктивно и с пользой.

На региональном портале государственных и муниципальных услуг вкузбассе.рф вы можете подать заявление на оказание услуги «Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время».
Предоставьте необходимые документы и получите:
✅ бесплатную путевку в муниципальные организации отдыха детей и их оздоровления;
✅ путевку за частичную стоимость в муниципальные организации отдыха детей и их оздоровления.

Регистрация на региональном портале займет не больше двух минут. Вам необходимо:
1. Заполнить персональные данные (ФИО, телефон, электронная почта).
2. Подтвердить учетную запись с помощью смс или почты.
3. Придумать пароль.

Если же вы уже зарегистрированы на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), вам нужно лишь войти в свою учетную запись на вкузбассе.рф.

Портал вкузбассе.рф – это удобство и комфорт. Отсутствие суматохи, ожидания в длинных очередях, звонков. А статус поданного заявления по услуге вы всегда можете отследить онлайн в своем личном кабинете.

Просмотров: 26 | Добавил: detsckiisad36