Страницы: 1
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Иные контрагенты любых организаций
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Также оказываем услуги массовых рассылок (email, WhatsApp, VK, др.)
по этим целевым аудиториям

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
nalog.tree@mail.ru

11. AlexProf   (01.03.2024 04:08) E-mail
0   Спам
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

10. realitytpyjwy   (24.02.2024 15:52) E-mail
Дорогиe друзья!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Дети - этo подарок жизни. Конечно, можнo!
- 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) рублей + к/у;
- Залог сто процентов;

О КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, что отсутствует на фотографиях:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Полы с подогревом;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондиционер;
- Роскошная гардеробная 4-5 м.кв. в спальне;
- Наборы одеял, подушек, постельного белья;
- Вай-фай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в центре города, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная тишина и приватность.
Эта квартира трёхсторонняя: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 минут пешком до Станции метро Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

О доме:
Тип дома: кирпич
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе

9. BettSettPro   (09.12.2023 16:12) E-mail
0   Спам
This tactical miscue from Manchester United potentially provides a strategic windfall for Bayern Munich, gifting them with the knowledge required to dismantle a defence that may yet be reeling from past mistakes. Should Bayern manage to harness these insights effectively, they could comprehensively outmanoeuvre their opponents both on the mental and physical fronts. Prognostication of the Forthcoming ConfrontationDFB Pokal CupWe must remember, it’s not just about assigning blame, it’s about finding solutions. We need to recognize these issues to ensure a more successful future for Bayern Munich. Technical Shortcomings: Beyond Tuchel’s Coaching Approach
Full information is here: https://www.pineapplebrum.co.uk/red-devils-or-red-herrings-erik-ten-hags-struggle-for-success/

8. Наталья   (25.10.2022 09:17) E-mail
0   Спам
Здравствуйте,наша младшая доченька совсем недавно посещает дет. сад "Тополёк",она в полном ВОСТОРГЕ!!! И поверьте, нам есть с чем сравнивать! С 1,5лет, мы посещали сад " Красная Шапочка ", куда шли с слезами, истериками и ОЧЕНЬ плохим настроением. Сейчас, дет. сад_это часть ее жизни, в которую пришло ВСЁ:хорошее настроение, восторг от воспитателей, взаимоотношения между ребятишками. И конечно огромное уважение и восхищение вызвали у меня:заведующая Ольга Ивановна, наши воспитатели младшей группы. Желаю здоровья Вам и долгих лет работы в этом садике, на радость ВСЕМ ребятишкам. Счастье посещать Ваш сад!

7. Наталья   (25.10.2022 09:04) E-mail
Здравствуйте! Мы со

6. qkqcrfDed   (14.02.2020 19:02) E-mail
I love checking your website. Thanks for your time! https://shop4shoe.com

5. Катерина [Рина]  (21.12.2018 14:50)
0   Спам
19.12.2018 в саду проходил «День открытых дверей». Особенность заключалась в том, что мамы поприсутствовали в разных группах, и в каждой группе были разные занятия, предусмотренные для их возраста.
Хотелось бы отметить, что «День открытых дверей» очень полезен, как для родителей, так и для детей. Родители могли посмотреть, как их ребенок ведет себя на занятиях, насколько он внимателен, принимает ли участие в работе, особенно в контрасте со сверстниками.
Такого рода мероприятия проводятся не для воспитателя, а именно для нас, родителей!
Из тех, кто присутствовал на занятиях, думаю, не осталось человека, которому б не понравилось что-то. Мы все получили массу впечатлений и эмоций.
Хотелось бы отметить, что прием был очень теплым, было приятно пообщаться с воспитателями, педагогами и врачом. Хорошо слаженая работа и постоянное взаимодействие между друг другом. К каждому ребенку свой подход.
Так же мы продигустировали блюда которыми кормят наших деток, было очень вкусно, а самое главное полезно! Спасибо поворам, что хорошо кормят деток!!!
Спасибо воспитателями и педагогам!!!

4. Елена Львовна   (28.05.2018 19:16) E-mail
0   Спам
Выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу дошкольного учреждения за организацию и проведение 28.05.2018 регионального методического объединения учителей-дефектологов (тифлопедагогов). С уважением Е.Л.Шлеина, И.Л.Козловская г. Междуреченск

3. Валентина   (15.09.2017 09:45) E-mail
0   Спам
Замечательный детский садик!Нам очень повезло попасть в этот сад . Старшие дети сначала ходили в 9 садик . По направлению врача перевелись в 36 . О чем совсем не жалею! Воспитатели прекрасные ! Находят подход как к деткам так и к родителям ! Сейчас мы в снова пошли в сад . Доча маленькая привыкает хорошо ! Воспитатели прекрасные ! Младшие воспитатели замечательные девчата ! Особенно наша Таня ! Процветания нашему садику !!!!

2. Светлана   (04.09.2017 13:09) E-mail
+1   Спам